| 所在地 |
東京都江東区大島7丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 東大島駅 徒歩2分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2002年2月 |
| 階数/構造 |
9階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
2面採光・角部屋!ペット飼育相談可能!■建物1階にコンビニあり!
■東大島駅まで徒歩2分の分譲マンション!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 502 |
10万円 |
10,000円 / - |
ワンルーム |
30.02m2 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江戸川区東小松川4丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 船堀駅 徒歩12分
|
| 物件種別 |
アパート |
築年月 |
2016年4月 |
| 階数/構造 |
3階建/軽量鉄骨造 |
インターネット無料です!(D.U-NET)ALSOKホームセキュリティ搭載の防犯配慮型住宅です!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 102 |
13.5万円 |
7,000円 / - |
1LDK |
44.62m2 |
0ヶ月 |
1.5ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島8丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 東大島駅 徒歩8分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2019年1月 |
| 階数/構造 |
4階建/S造(鉄骨造) |
敷金・礼金0円!■角部屋
■ファミリーマート 大島8丁目店まで徒歩4分!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 103 |
8.2万円 |
5,000円 / - |
1K |
18.15m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島1丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 西大島駅 徒歩5分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2008年9月 |
| 階数/構造 |
10階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
■3階、全居室収納あり、フローリングのお部屋です!■エレベーターあり!防犯カメラあり!オートロック!
■ミニストップ大島店まで徒歩3分!都市型ショッピングセンター「アリオ北砂」まで徒歩12分!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 304 |
12.6万円 |
5,800円 / - |
1LDK |
38.92m2 |
0ヶ月 |
2ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島1丁目 |
| 交通 |
東京メトロ半蔵門線 住吉駅 徒歩8分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2025年3月 |
| 階数/構造 |
8階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
新築オートロック付マンション!フリーレント1ヶ月あり!■バス・トイレ別!洗面所独立!室内洗濯機置場!
■宅配ボックスあり!常時ゴミ出し可能な敷地内ゴミ置場あり!
■セブンイレブン江東大島1丁目店まで徒歩3分!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 606 |
15.7万円 |
12,000円 / - |
1LDK |
30.03m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区亀戸2丁目 |
| 交通 |
JR総武線 亀戸駅 徒歩5分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
新築 |
| 階数/構造 |
11階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
新築オートロック付マンション!礼金ゼロ!フリーレント1ヶ月!■ペット相談可!
■宅配ボックス!敷地内ゴミ置き場あり!
■バス・トイレ別!洗面所独立!ウォークインクローゼットあり!
■まいばすけっと亀戸2丁目店、セブンイレブン亀戸十三間通り店まで徒歩2分!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 902 |
17万円 |
12,000円 / - |
1LDK |
32m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島4丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 西大島駅 徒歩4分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2025年10月 |
| 階数/構造 |
14階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 432 |
17.5万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
36.8m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 415 |
17.9万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
37.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 429 |
18.5万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.2m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 425 |
17.7万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.09m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 427 |
17万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
34.81m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 428 |
18.8万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.85m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 435 |
18.8万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.85m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 615 |
18.1万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
37.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 613 |
18.8万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.78m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 929 |
19.2万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.2m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 925 |
19.1万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.09m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 916 |
13.7万円 |
12,000円 / - |
ワンルーム |
26.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 927 |
17.5万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
34.81m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 915 |
18.4万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
37.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 935 |
19.5万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.85m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 901 |
18.4万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
37.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 934 |
19.2万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.2m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 928 |
19.5万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.85m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 926 |
17.2万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
34.4m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 918 |
15.2万円 |
12,000円 / - |
1DK |
31.8m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1125 |
19.3万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.09m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1129 |
19.2万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
39.2m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1124 |
18.7万円 |
15,000円 / - |
1LDK |
38.51m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1122 |
15.4万円 |
12,000円 / - |
1DK |
31.8m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1116 |
14.1万円 |
12,000円 / - |
ワンルーム |
26.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1111 |
14.5万円 |
12,000円 / - |
1DK |
25.35m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1332 |
13.3万円 |
12,000円 / - |
ワンルーム |
25.2m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 1308 |
14.3万円 |
12,000円 / - |
ワンルーム |
26.83m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島7丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 大島駅 徒歩4分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
新築 |
| 階数/構造 |
4階建/S造(鉄骨造) |
中の橋商店街沿いの新築賃貸マンション!フリーレント1ヶ月!■ペット飼育相談可!(小型犬or猫、計1匹まで/敷金1ヶ月積み増し)
■wifi付きインターネット無料!(U-COM光レジデンスFiveA:最大通信速度1Gbps)
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 408 |
18.5万円 |
- / 0.8万円 |
1LDK |
37.39m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島8丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 大島駅 徒歩7分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
新築 |
| 階数/構造 |
6階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
■ペット飼育可(小型犬1匹または猫2匹迄)■オートロック・防犯カメラあり!
■ダイエー東大島店まで徒歩5分!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 315 |
19.5万円 |
- / 1.5万円 |
1LDK |
40.17m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 411 |
13.3万円 |
- / 1万円 |
1K |
25.15m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 508 |
19.9万円 |
- / 1.5万円 |
1LDK |
40.17m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 501 |
20万円 |
- / 1.5万円 |
1LDK |
41.54m2 |
1ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区大島7丁目 |
| 交通 |
都営新宿線 東大島駅 徒歩5分
|
| 物件種別 |
マンション |
築年月 |
2010年12月 |
| 階数/構造 |
10階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
オートロック付き分譲賃貸マンション!インターネット無料!■ペット飼育相談可!
■宅配BOX!敷地内ゴミ置き場あり!
■ローソン・スリーエフ大島七丁目店まで徒歩1分!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 904 |
8.9万円 |
- / 1万円 |
1K |
21m2 |
0ヶ月 |
1ヶ月 |
1ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
東京都江東区亀戸7丁目 |
| 交通 |
JR総武線 亀戸駅 徒歩10分
|
| 物件種別 |
マンション |